>
>
GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking

GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking

Pozzallo, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
Ospiti: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features a kitchenette, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-fitted kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a patio, this apartment also features a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Estintori, Accesso con chiavi, Rilevatore di monossido di carbonio
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Patio, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Bidet, Asciugamani, Carta igienica

Servizi - GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

A surcharge of EUR 25 applies for arrivals from 21:00 until 23:00, EUR 30 from 23:00 until 00:00 and EUR 40 from 00:00 until 01:30. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property. Check-in after 01.30 is not possible.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking?

L'indirizzo della struttura è Pozzallo, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking?

La tariffa per notte presso GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking?

I membri dello staff di GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking parlano fluentemente inglese and italiano.

Quanto dista GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking dal centro di Pozzallo?

La struttura si trova a circa 1.3 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking?

GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.

È disponibile un parcheggio gratuito presso GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite GuestHost - Casa Mirka in Pozzallo with Parking.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!